Spieltermine

Liebes Publikum,

Hier finden Sie die Spieltermine für öffentliche Vorstellungen im blauen Haus in Krefeld-Hüls, Tönisbergerstraße 64.

Sie können Karten bei allen Vorstellungen direkt reservieren, Vorkasse ist nicht erforderlich. Wenn Sie Karten reserviert haben, bekommen Sie automatisch eine Reservierungsbestätigung an die von Ihnen eingegebene mail-Adresse. Wir bitten Sie dringend um Stornierung, wenn Ihnen etwas dazwischen kommt. Denn nur so können die Karten eventuell noch jemand anderem Freude bereiten. Am Ende Ihrer Reservierungsmail finden Sie hierfür einen Stornierungsbutton. 

Bitte beachten Sie bei den Kinderstücken die angegebene Mindestaltersangabe. Jüngere Kinder können die Vorstellung (noch) nicht besuchen.

Infos zu Ermäßigungen im Abendprogramm finden Sie hier.

Gruppenvorstellungen für KiTas und Schulen sind gerne möglich. Bitte kontaktieren Sie uns per mail oder Telefon.

Wir freuen uns auf schöne Vorstellungen mt Ihnen!

Stella Jabben und Volker Schrills


Newsletter

Mit unserem Newsletter sind Sie immer über Neuigkeiten zu unserem Spielplan informiert.

Newsletter abonnieren


Wed 06.03.2024
10.00 Uhr
ab 5 jahre
5,00 €
Fri 22.03.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Sat 23.03.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Sun 24.03.2024
15.30 Uhr
ab 4 Jahre
5,00 €
Ausverkauft
Tue 26.03.2024
10.00 Uhr
ab 4 Jahre
5,00 €
Ausverkauft
Fri 29.03.2024
11.00 Uhr
ab 3 Jahre
5,00 €
Ausverkauft
Fri 29.03.2024
15.30 Uhr
ab 3 Jahre
5,00 €
Ausverkauft
Sat 04.05.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Wed 08.05.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Fri 10.05.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Sat 11.05.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Sun 12.05.2024
15.30 Uhr
ab 4 Jahre
5,00 €
Ausverkauft
Tue 14.05.2024
10.00 Uhr
ab 4 Jahre
5,00 €
Fri 17.05.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Fri 24.05.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Sat 25.05.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Sun 26.05.2024
15.30 Uhr
ab 3 Jahre
5,00 €
Ausverkauft
Sun 09.06.2024
11.00 Uhr
ab 4 Jahre
5,00 €
Ausverkauft
Tue 11.06.2024
10.00 Uhr
ab 4 Jahre
5,00 €
Ausverkauft
Fri 14.06.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Sat 15.06.2024
20.00 Uhr
Erwachsene
17,00 €
Ausverkauft
Sun 23.06.2024
11.00 Uhr
ab 5 jahre
5,00 €
Ausverkauft